Гриль Polaris PGP 3018
Optimal Temp: определение толщины стейка 11 автоматических программ Мощность 2200 Вт
5 степеней прожарки: rare, med rare, medium, medium well, well done.
Технология Optimal Temp: автоматическое определение толщины продукта, идеальный результат одним нажатием кнопки.
Технология IQ Fry: раздельная регулировка температуры позволяет приготовить разнообразные блюда на разных панелях.
Smart Cooking: 11 автоматических программ: разморозка, курица,стейк говядина, стейк свинина, рыба, креветки сэндвич, сосиски, овощи, бургер, бекон.
Рабочие поверхности раскрываются на 180⁰.
Съемные панели-гриль с двухслойным антипригарным покрытием в комплекте.
Рабочие поверхности имеют каналы для стекания жира в поддон.
Мощность: 2200 Вт.
Технические характеристики Инструкция
| Мощность, Вт | 2200 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь,алюминий,пластик |
| Тип покрытия | антипригарное |
| Размеры одной панели | 29*23 |
| Цвет | серебряный-черный |
| Максимальная загрузка, гр | 1500 |
| Ручки из термостойкого пластика | пластик |
| Тип корпуса | трансформер |
| Съемные панели | Да |
| Раздельная регулировка панелей | Да |
| Возможность открытия на 180 градусов | Да |
| Регулировка высоты верхней панели | Да |
| Встроенный в панели нагревательный элемент | Да |
| Расположение нагревательного элемента | снизу |
| Нагревательный элемент | закрытый |
Индикации
| Звуковой индикатор окончания работы | Да |
Комплектация
| Кол-во панелей | 2 |
Поддон для жира
| Поддон для жира | Да |
Габариты
| Вес нетто, кг | 4,78 |
Видео отсутствует
Комментарий:
Недостатки: Во время первых использований был запах нового прибора. Через несколько запусков это прошло
Комментарий: Часто готовим овощи и мясо, поэтому используем почти каждый день. Нагрев быстрый. Поверхность потом очищается без проблем. Иногда даже горячие бутерброды делаем в гриле. В обще в использовании удобен, сковородками стали меньше пользоваться)
Комментарий:
Достоинства: Простой в управлении из-за 11 программ и 5 прожарок мяса
Комментарий: Филе рыбы мне не пересушил, овощи зажарил как следует но не превратил цукини в кашу и все это на автомат.прогах, лишь на стейках выбираю степень, у меня это медиум - все сам рассчитывает, и время и температуру, корочка при этом есть, а мякоть как и положено этому уровню розовая, короче пока все ладится








































